«Спартакиада пенсионеров – 2023» прошла в Белгородском районе

2 мая 2023, 14:08Спорт

За победу в соревнованиях боролись 18 команд.

«Спартакиада пенсионеров – 2023» прошла в Белгородском районе. Об этом рассказали в администрации муниципалитета.

За победу в соревнованиях боролись 18 команд городских и сельских поселений Белгородского района. Они состязались в лёгкой атлетике, плавании, настольном теннисе, пулевой стрельбе, игре в дартс, а также в комбинированной эстафете.

В комбинированной эстафете 1 место завоевало Разумное. На 2 месте оказался посёлок Северный. Почётное 3 место взяло село Весёлая Лопань. В общекомандном зачёте по итогу всей Спартакиады абсолютным победителями стала команда из Разумного, 2 место завоевали спортсмены из Майского и 3 место у пенсионеров Северного.