98.47
-0.09
+11 °С, облачно
Белгород

Сотрудники ОМВД России по Белгородскому району завоевали медали в легкоатлетическом турнире

28 августа 2023, 09:18Спорт

Лично-командный чемпионат УМВД по легкоатлетическому кроссу состоялся 23 августа. Он прошёл в урочище Сосновка.

Сотрудники ОМВД России по Белгородскому району также приняли участие в чемпионате. Мужчины вышли на старт забегов на три километра, а девушки соревновались на километровой дистанции.

По итогам соревнования команда районного ОМВД завоевала почётное 3 место в общекомандном зачёте. Инспектор ДПС Дмитрий Канаев стал победителем в личном зачёте в возрастной группе старше 30 лет.