Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
80.89
+0.00$
93.38
+0.00
+3 °С, ясно
Белгород

Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО прошёл в Северной СОШ №2Новость

29 сентября 2023, 11:16

В спортивном мероприятии приняли участие восемь команд.

Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО прошёл в Северной СОШ №2. Итогами мероприятия поделились в администрации Белгородского района.

Трудовые коллективы муниципалитета продолжили принимать участие в фестивале ГТО. 28 сентября спортивное мероприятие прошло на базе Северной СОШ №2. В нём приняли участие восемь команд из посёлка Северный и Ериковского поселения.

«Мы занимаемся спортом на регулярной основе. Постоянно находимся в спортивном движении и привлекаем к этому нашу молодёжь, ведь дети берут с нас пример. Сегодняшний фестиваль ГТО – это возможность не только проверить свои силы, но и пообщаться с другими командами, зарядиться энергией и приятными эмоциями», – рассказали спортсмены из команды детского сада №9 посёлка Северный.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:22
Татьяна Круглякова обратилась к жителям Белгородского округа в День народного единства
Материал
ПроисшествияСегодня, 10:20
Прорыв теплотрассы произошёл в селе Беловское Белгородского района
Материал
ОбществоВчера, 22:06
Новые социальные контракты для поддержки малого бизнеса одобрены в Белгородском округе