Local Logo
Новости Белгородского муниципального округа Белгородской области
78.48
-0.08$
89.60
-0.15
+19 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков: «Готовимся принять первые Всероссийские соревнования в Белгороде»Новость

12 ноября 2023, 10:17

Состязания состоятся в новом Центре художественной гимнастики, батута и акробатики «Сирень».

Губернатор Вячеслав Гладков сообщил о подготовке к первым Всероссийским соревнованиям в Центре художественной гимнастики, батута и акробатики «Сирень». Глава региона проинформировал об этом в своём утреннем обращении в социальной сети «ВКонтакте».

В турнире имени Риммы Фроловой – основательницы художественной гимнастики в городе Белгороде, примут участие спортсмены из Москвы, Санкт-Петербурга, Владивостока, Краснодара, Нижнего Новгорода, из 14 регионов уже подали заявку. Победители получат звание мастеров спорта.

«Такого уровня спортивные мероприятия по художественной гимнастике проводятся у нас на территории впервые. Надеюсь, что и гостям, и нашим спортсменам понравится организация и, конечно же, красавец – спортивный центр», - отметил губернатор.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:15
В Белгородском ФАНЦ РАН идёт уборка зерновых
Материал
КультураСегодня, 11:04
Приключения премудрого Пискарика
Материал
ОбществоСегодня, 10:32
Особый противопожарный режим продлён в Белгородской области