Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
81.56
+0.26$
95.48
+0.70
+15 °С, ясно
Белгород

Спортсмены Белгородского района завоевали пять медалей на Чемпионате России по айкидоНовость

7 декабря 2023, 13:55

Состязания прошли в Москве.

Спортсмены Белгородского района завоевали пять медалей на Чемпионате России по айкидо. Итогами соревнований поделились в администрации муниципалитета.

Состязания прошли в Москве. В них приняли участие 110 спортсменов из 24 регионов нашей страны. Наш муниципалитет представили воспитанники спортивной школы №1.

По итогам чемпионата трое спортсменов, занимающиеся под руководством тренеров-преподавателей Олега Бекетова и Татьяны Кравченко, продемонстрировали все свои навыки и показали достойные результат. Так, Валерия Коханова завоевала два золота, Александра Тен – два серебра, а Юрий Зубарев – бронзу. Кроме того, ребята вошли в сборную Белгородской области и одержали победу в общекомандном зачёте.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияВчера, 17:37
Белгородские огнеборцы ликвидировали шесть пожаров на территории региона за прошедшие сутки
Материал
ОбществоВчера, 17:30
Работы по благоустройству двух территорий завершились в Белгородском районе
Материал
ОбществоВчера, 16:02
Вячеслав Гладков отметил лучшие семьи в День многодетной семьи