Команда «Дубовое» стала победителем Чемпионата Белгородского района по футболу 8х8

23 января 2024, 12:22 Спорт

Первенство проходило с июля по октябрь 2023 года.

Команда «Дубовое» стала победителем Чемпионата Белгородского района по футболу 8х8. Об этом сообщили в администрации муниципалитета.

Награждение победителей и призёров соревнований памяти Константина Афанасьева прошло в физкультурно-оздоровительном комплексе «Звёздный» села Бессоновка. Первенство проходило с июля по октябрь 2023 года.

Абсолютным чемпионом соревнований стала команда «Дубовое». На втором месте оказалась команда «Динамо Белгород», а на третьем – «Арда». Также в ходе церемонии наградили отличившихся в ходе состязаний игроков. «Лучшим вратарём» был признан Сергей Наумов из команды «Динамо», «лучшим защитником»Александр Лебедев из «Дубового», «лучшим нападающим»Роман Клепачев из «Дубового», а «лучшим полузащитником»Даниил Безбородых из «Арды».

#футбол #соревнования #победители #награждение