Белгород

Белгородские полицейские провели товарищеский футбольный матч с курсантами

25 января , 17:12Спорт

Игра завершилась со счётом 10:9 в пользу ОМВД.

Белгородские полицейские провели товарищеский футбольный матч с курсантами. Итогами поделились в ОМВД России по Белгородскому району.

Матч по мини-футболу состоялся в рамках Всероссийской акции «Студенческий десант». После первого тайма сотрудники ОМВД выигрывали со счётом 5:1, но во втором тайме команда юридического института показала характер и волю к победе, сумев практически сровнять счёт. Игра завершилась со счётом 10:9 в пользу ОМВД. Все участники получили заряд положительных эмоций и хорошего настроения.

Присутствующий на матче и принявший в нем участие в составе команды ОМВД заместитель начальника ОМВД России по Белгородскому району Александр Дубенцов поблагодарил участников за достойную игру. Он также обратился к слушателям и курсантам с напутственными словами, отметив, что сотрудники территориального отдела полиции готовы оказать им всестороннюю помощь и поддержку в профессиональном становлении.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
СпортСегодня, 16:45
Белгородский спасатель вошёл в десятку лучших на прошедшем Кубке мира по пулевой стрельбе