Хоккейный клуб «Майский» - чемпион турнира по хоккею «Лёд и пламя»

1 октября 2024, 10:28 Спорт

Итогами соревнований поделились в Спортивной школе №1 Белгородского района

Спортсмены из Белгородского района стали участниками турнира по хоккею «Лёд и пламя». Итогами соревнований поделились в Спортивной школе №1 муниципалитета.

Регулярный турнир проходил в Воронеже. За победу в соревнованиях боролись шесть команд из Воронежа, Липецка, Боброва и посёлка Майский Белгородского района.

По итогам состязаний наши спортсмены МБУ ДО «СШ №1» Белгородского района ХК «Майский», занимающиеся под руководством тренера Виктора Кального, стали чемпионами турнира. Самым ценным игроком и обладателем приза зрительских симпатий стал Илья Мурани. Максим Поплавский – лучший бомбардир турнира и самый быстрый игрок. Лучшим защитником турнира стал Александр Конев, а лучшим вратарём – Артём Лысак.

#хоккей #турнир #чемпионы