Local Logo
Новости Белгородского муниципального округа Белгородской области
76.97
+0.00$
90.01
+0.00
+1 °С, ясно
Белгород

Белгородские судебные приставы присоединились к участию в «Губернаторской эстафете»

15 октября 2024, 12:01Спорт
Фото: пресс-служба УФССП по Белгородской области

Об этом сообщили в пресс-службе УФССП по Белгородской области.

Белгородские судебные приставы присоединились к участию в «Губернаторской эстафете». Об этом сообщили в пресс-службе УФССП по Белгородской области.

Участие в «Губернаторской эстафете» приняли инспектор отделения профессиональной подготовки и воспитательной работы, председатель Молодёжного совета управления Виктор Дерипаско и младший судебный пристав ОСП по Ракитянскому и Краснояружскому районам Сергей Макаренко. Программа забега включала в себя эстафету команд муниципальных образований, массовый забег участников с ОВЗ на дистанцию 500 м и массовый забег семей с детьми на 1 км.  

«Сотрудники управления всегда стремятся к участию в спортивных мероприятиях нашего региона. И в этот солнечный день наши коллеги, вместе с десятками единомышленников, на собственном примере показали необходимость спорта в наших жизнях!» — отметила заместитель руководителя управления Елена Чанышева
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияВчера, 12:47
Вячеслав Гладков: 5 БПЛА ВСУ атаковали Белгородский округ за сутки
Материал
СпортВчера, 10:33
Муниципальный этап соревнований «Планка – 2026» прошёл в Белгородском округе
Материал
ОбществоВчера, 10:28
Посвящённые Дню космонавтики мероприятия прошли в Белгородском округе