Local Logo
Новости Белгородского муниципального округа Белгородской области
78.96
+0.04$
90.97
-0.40
+4 °С, туман
Белгород

Соревнования по шахматам среди ветеранов «Спартакиада-2025» прошли в Белгородском районе

7 марта , 13:25Спорт

Состязания проходили на базе Майского Дворца культуры.

Соревнования по шахматам среди ветеранов «Спартакиада-2025» прошли в Белгородском районе. Итогами состязаний поделились в администрации муниципалитета.

Состязания проходили на базе Майского Дворца культуры. По итогам турнира победителями стали шахматисты из Бессоновки. Спортсмены из Дубового отлично выступили и получили 2 место. Игроки из Ерика немного уступили соперникам и завоевали почётное 3 место.

1 место в личном зачёте среди мужчин занял Анатолий Мотузный из Ерика, 2 место завоевал Игорь Овчинников из Стрелецкого. Почётное 3 место занял Анатолий Березовец из Дубового. Людмила Гражданкина из Бессоновки стала лучшей среди женщин, вторую ступень пьедестала заняла Екатерина Негрина из Дубового, а обладательница бронзовой медали — Марина Степанова из Майского.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:51
Вячеслав Гладков: более 2 тыс. пострадавших белгородцев съездили в санатории на оздоровление
Материал
Официальные документыВчера, 15:59
Распоряжение администрации Белгородского муниципального округа № 224
Материал
ОбществоВчера, 15:40
Туман ожидает белгородцев 27 ноября