Local Logo
Новости Белгородского муниципального округа Белгородской области
74.62
+0.85$
85.48
+0.90
+16 °С, облачно
Белгород

Губернатор призвал использовать старооскольский опыт по доставке медикаментов льготникамНовость

19 мая 2020, 11:22

Любые желающие могут оставить заявку на сайте горячей линии.

Власти региона планируют внедрить схему доставки медикаментов льготников в Белгородской области. Она уже была успешно реализована в Губкине и Старом Осколе, сообщили в оперштабе Белгородской области.

«Мы решаем задачу не только льготных получателе лекарств, но и тех, кто сидит дома на самоизоляции. И вместе с тем мы абсолютно снижаем риски возникновения COVID-19», – отметил губернатор Евгений Савченко.

В Старом Осколе работает горячая линия с 8:00 до 20:00. Медикаменты доставляют волонтёры ЦМИ и волонтёры-медики. Также начали сотрудничать с одной частной аптекой, чтобы доставлять группе риска любые медикаменты, не только льготные. Оставить заявку на доставку можно на сайте горячей линии.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Официальные документыСегодня, 17:18
ПРОТОКОЛ № 1-12.00/25.06.2026
Материал
Официальные документыСегодня, 17:17
ПРОТОКОЛ № 1-11.30/25.06.2026
Материал
Официальные документыСегодня, 17:12
ПРОТОКОЛ № 1-11.00/25.06.2026