Local Logo
Новости Белгородского муниципального округа Белгородской области
77.06
+0.00$
87.40
+0.00
+16 °С, облачно
Белгород

Белгородские спасатели сдали кровьНовость

29 июля 2020, 21:23

Они приняли участие в акции «30 добрых дел».

Сотрудники Главного управления МЧС России по Белгородской области безвозмездно сдали донорскую кровь. Акция «30 добрых дел» в честь 30-летия МЧС России проходит по всей стране.

«Сегодня, 29 июля, к благотворительному масштабному действу присоединились более 20 пожарных и спасателей региона. Они стали донорами», — рассказали в пресс-службе МЧС России по Белгородской области.

Сотрудники спасательного ведомства перед процедурой прошли медицинское обследование. Напомним, донорская кровь необходима при лечении онкологических заболеваний, гемофилии, она поможет людям, получившим тяжелые травмы и ожоги.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 13:12
Инспекторы МЧС проводят рейды у водоёмов Белгородской области
Материал
ОбществоСегодня, 13:09
День молодёжи отметили в Белгородском округе
Материал
ОбществоСегодня, 11:03
Медики Белгородской ЦРБ стали лучшими на региональных соревнованиях