Local Logo
Новости Белгородского муниципального округа Белгородской области
75.63
+0.86$
85.77
+0.59
+12 °С, облачно
Белгород

82-летний пациент скончался в Шебекинской ЦРБНовость

16 октября 2020, 17:07

82-летний мужчина лечился в ЦРБ от пневмонии, следователи проведут проверку по этому факту.

Белгородские следователи начали доследственную проверку по факту неполучения медицинской помощи в Шебекинской ЦРБ, в результате чего скончался пациент. По предварительным данным, 82-летний пациент лечился в больнице от пневмонии.

«Он потерял сознание в коридоре больницы, несмотря на проведённую реанимацию он скончался. Тело направили в морг, чтобы установить причину смерти», — сообщили в пресс-службе следственного комитета по Белгородской области.

Все мужчины из медицинского учреждения были переведены в другие отделения после перепрофилирования больницы в ковид-госпиталь для беременных. Следователи выяснят все обстоятельства произошедшего.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 18:16
Александр Шуваев обсудил с Антоном Силуановым поддержку Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 18:12
Мобильный офис догазификации начал работу в Белгородской области
Материал
СпортВчера, 17:44
Более 30 сотрудников Росгвардии сыграли в мини-футбол в Белгороде