Власти Белгорода оценят качество предоставления услуг по перевозке пассажиров после смерти пассажирам в муниципальном автобусе, курсирующем по маршруту №15. Как сообщили в пресс-службе мэрии Белгорода, специалисты также проверят соответствие правилам и стандартам пассажирских перевозок.
«Сейчас по факту произошедшего проводится служебная проверка на качество. В случае установления нарушений ответственные лица будут привлечены к ответственности», — уточнили в пресс-службе мэрии.
Напомним, происшествие произошло сегодня около 9:00 в автобусе, курсирующем по маршруту №15 МУП «Городской пассажирский транспорт». 55-летнему мужчине стало плохо. Пассажиры сообщили об этом водителю, который сразу же вызвал скорую помощь. Однако мужчина скончался. Причины смерти устанавливаются.