99.56
+0.20
+11 °С, дождь
Белгород

Спортсменки из Белгородского района успешно выступили на Всероссийских соревнованиях

8 ноября 2018, 14:00Спорт

Они проходили в Выборге.

Состязания по вольной борьбе принесли удачу девушкам из Северного. Лидия Соловьёва и Марина Суровцева представляли Белгородскую область среди девушек до 17 лет и юниорок до 20 лет.

«Марина уверенно выиграла в трёх встречах и стала победительницей среди участниц в весе до 76 кг. Лида в веcе до 53 кг в борьбе за третье место уступила со счётом 1:1 и заняла пятое место. По итогам этих состязаний будет сформирована сборная России на 2019 год», — рассказал тренер Михаил Шилов.

Напомним, Лидия Соловьёва и Марина Суровцева из п. Северный официально представляют два региона — Белгородскую область и г. Санкт-Петербург, где учатся в училище Олимпийского резерва.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
ОбществоСегодня, 14:38
Жители Белгородского района смогут присоединиться ко Всероссийскому субботнику
Материал
ОбществоСегодня, 14:09
Ирина Афанасьева – финалист регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России»