III брендовый фестиваль инсценированной военно-патриотической песни и художественного слова «А песни тоже воевали», посвященный 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, прошёл на площадке Центра культурного развития с. Беловское. В фестивале приняли участие 18 творческих коллективов Белгородского района и города Белгорода.
Прозвучали прекрасные песни о Великой Отечественной войне, о Родине, о солдатах. Хочется отметить высокий уровень подготовки всех участников фестиваля.
Все произведения исполнялись с чувством патриотизма и гордости за свою Родину. Все выступления были проникновенными и эмоциональными, не оставили равнодушными никого как самих исполнителей, так и зрителей. Все участники фестиваля были награждены дипломами и памятными подарками.