Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+16 °С, облачно
Белгород

Губернаторский проект «Белгородское лето» подарил жителям муниципалитета яркие выходные

27 июня 2022, 17:45Культура
Фото: vk.com/belrn31

В культурно-спортивном центре села Ближняя Игуменка прошло мероприятие «Библиотечное поле чудес».

Губернаторский проект «Белгородское лето» подарил жителям муниципалитета яркие выходные. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Белгородского района.

Возле Центра культурного развития посёлка Новосадовый прошли танцевально-развлекательная программа «Танцуй с нами», мастер-классы по стрейчингу «Красота и гибкость» и изготовлению целительной куклы «На здоровье», акробатическое шоу «Будь в форме», игровая программа «Игры нашего двора». Все присутствующие были в восторге от мероприятий, подаривших прекрасное настроение и заряд энергии на весь день.

В селе Ясные Зори в честь Дня народных художественных промыслов прошёл детский мастер-класс по росписи фигурок из картона. Ребят ознакомили с некоторыми видами народных художественных промыслов, рассказали об истории возникновения дымковской игрушки и её особенностях. Участники могли выбрать себе любую фигурку для росписи по желанию. В завершении, дети посетили комнату народного русского быта в Доме культуры.

На территории Майского районного дворца культуры в преддверии Дня молодёжи состоялась праздничная программа «Наше время». Творческие коллективы подарили зрителям свои лучшие вокальные и танцевальные номера, а зрители в ответ порадовали артистов громкими аплодисментами.

В культурно-спортивном центре села Ближняя Игуменка прошло мероприятие «Библиотечное поле чудес». Участникам игры предстояло разгадать зашифрованные слова из сказки «Алиса в стране чудес» быстрее соперников. В конце самые эрудированные ребята получили призы.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПравосудиеСегодня, 16:25
Бывшая начальница УКС администрации Корочанского района осуждена за получение взяток
Материал
ОбществоСегодня, 15:35
Юрий Лукьянов: «Родина сказала, мы всегда готовы»
Материал
ОбществоСегодня, 15:20
Александр Чебан: «Случилась беда, мы все пришли на помощь»