Local Logo
Новости Белгородского муниципального округа Белгородской области
73.77
+0.33$
84.59
+0.42
+13 °С, ясно
Белгород

Белгородцы смогут пожаловаться на некачественную дезинфекцию многоэтажекНовость

1 апреля 2020, 09:28

Об этом мэр Белгорода Юрий Галдун сообщил на своей странице в социальной сети «Вконтакте».

Мэр Белгорода Юрий Галдун на своей странице в социальной сети «Вконтакте», что в областном центре начали работу по дезинфекции мест общего пользования в многоэтажках. Этой работой займутся управляющие компании.

«Ежедневно будут обрабатываться входные группы, холлы первых этажей, лифты, выключатели и дверные ручки». – сообщил мэр.

Градоначальник призвал горожан информировать, если эта работа будет проводиться некачественно. Сообщить о нарушениях белгородцы смогут в свой управы. Номера телефонов управ Юрий Галдун опубликовал в посте.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 17:28
Тёплая погода сохранится в Белгородской области во вторник
Материал
ОбществоСегодня, 17:26
Белгородэнерго обеспечило электроснабжением высокотехнологичные предприятия области
Материал
ОбществоСегодня, 16:43
Белгородские дети смогут ездить в поездах без сопровождения взрослых