Local Logo
Новости Белгородского муниципального округа Белгородской области
73.44
+0.00$
84.17
+0.00
+26 °С, облачно
Белгород

Губернатор призвал использовать старооскольский опыт по доставке медикаментов льготникамНовость

19 мая 2020, 11:22

Любые желающие могут оставить заявку на сайте горячей линии.

Власти региона планируют внедрить схему доставки медикаментов льготников в Белгородской области. Она уже была успешно реализована в Губкине и Старом Осколе, сообщили в оперштабе Белгородской области.

«Мы решаем задачу не только льготных получателе лекарств, но и тех, кто сидит дома на самоизоляции. И вместе с тем мы абсолютно снижаем риски возникновения COVID-19», – отметил губернатор Евгений Савченко.

В Старом Осколе работает горячая линия с 8:00 до 20:00. Медикаменты доставляют волонтёры ЦМИ и волонтёры-медики. Также начали сотрудничать с одной частной аптекой, чтобы доставлять группе риска любые медикаменты, не только льготные. Оставить заявку на доставку можно на сайте горячей линии.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Официальные документыСегодня, 15:00
Заключение о результатах общественных слушаний к оповещению № 55
Материал
Официальные документыСегодня, 14:59
Заключение о результатах общественных слушаний к оповещению № 54
Материал
Официальные документыСегодня, 14:58
Оповещение о начале общественных обсуждений №66