Local Logo
Новости Белгородского муниципального округа Белгородской области
71.91
+0.00$
82.97
+0.00
+21 °С, ясно
Белгород

25 белгородских медиков из частных клиник подключились к работе в государственныхНовость

23 октября 2020, 18:34

Об этом на брифинге рассказала заместитель губернатора Наталия Зубарева.

25 белгородских медиков из частных клиник подключились к работе в государственных больницах. Об этом на ежедневном брифинге рассказала заместитель губернатора Белгородской области Наталия Зубарева.

«Работа в этом направлении была начата ещё три недели назад. Больше всего специалистов откликнулось в Валуйском городском округе», — рассказали в региональном оперативном штабе.

Медицинский центр ЭФКО подключился с помощью Алексеевской ЦРБЮ взял ан себя часть функций поликлиники по оказанию помощи населению. Так поступили и организации корпоративной медицины в Старом Осколе при «Металлоинвесте» и Стойленском ГОКе. Больше всего специалистов не хватает в Алексеевке, Белгороде, Губкине, Старом Осколе. Привлекать специалистов будут до тех пор, пока в этом будет необходимость.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:05
«Школа 21» вновь распахнёт двери для белгородцев
Материал
КультураСегодня, 12:04
Более 85 тысяч белгородцев пользуются Пушкинской картой
Материал
ОбществоСегодня, 11:03
Инспекторы ГИМС провели рейд на Белгородском водохранилище