Local Logo
Новости Белгородского муниципального округа Белгородской области
74.62
+0.85$
85.48
+0.90
+22 °С, облачно
Белгород

Работа по привлечению медиков в госучреждения продолжилась в Белгородской областиНовость

2 ноября 2020, 09:59

Для работы в поликлиниках Белгорода и Центральных районных больницах привлекли 27 человек.

Работа по привлечению медиков в государственные больницы продолжилась в Белгородской области. 27 медиков начали работать в поликлиниках Белгорода, Центральных районных больницах региона.

«В Старооскольской окружной больнице имени Луки Крымского трудоустроены 8 медиков», — сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Белгородской области.

В помощь медикам взяли 52 ординатора НИУ «БелГУ». Однако дефицит медиков ещё сохраняется дефицит, на сегодняшний день не хватает порядка 60 врачей.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:17
Командир «Орлана» опроверг сообщения о расформировании подразделения
Материал
ОбществоСегодня, 10:13
Белгородцам рассказали о возможностях использования маткапитала
Материал
ОбществоСегодня, 09:40
167 белгородцев с ОВЗ нашли работу с начала года