Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
91.78
+0.00$
98.03
+0.00
+16 °С, ясно
Белгород

Владимир Перцев поблагодарил жителей Белгородского района за неравнодушие и помощь

3 марта 2022, 18:35Общество

А также предостерёг от мошенников.

Владимир Перцев поблагодарил предпринимателей и жителей Белгородского района за неравнодушие и стремление поддержать прибывших из ДНР и ЛНР на своей странице в социальной сети.

«Хочу поблагодарить всех неравнодушных жителей и предпринимателей Белгородского района за проявление заботы, за желание помочь, поддержать прибывших из ДНР и ЛНР и наших военнослужащих! Спасибо всем огромное за отзывчивость и такое доброе стремление», - отметил Владимир Перцев.

Глава администрации Белгородского района также предостерёг белгородцев от мошенников, размещающих информацию о сборе денежных средств для оказания помощи гражданам Украины. Сейчас в различных группах и сообществах в социальных сетях стали появляться объявления от лиц, якобы собирающих помощь.

«Считаю необходимым предостеречь, чтобы вашими благими намерениями не воспользовались мошенники. Обращаю ваше внимание, что никакой сбор денежных средств на территории Белгородского района не проводится. Не доверяйте непроверенным источникам! Для получения достоверной информации прошу обращаться в администрацию своего поселения или администрацию Белгородского района», - обратился Владимир Перцев.

Если вы хотите оказать гуманитарную помощь, необходимо обращаться непосредственно в пункты приёма, открытые для этих целей в администрациях поселений.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:14
Достигнувшие высоких показателей работники Белгородского района занесены на областную Аллею славы
Материал
ОбществоСегодня, 11:05
Анна Куташова посетила с рабочим визитом Бессоновское поселение Белгородского района
Материал
ПроисшествияСегодня, 10:53
Вячеслав Гладков сообщил об атаке ВСУ в селе Петровка Белгородского района