Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
94.32
+0.25$
100.28
+0.34
+15 °С, ясно
Белгород

Владимир Перцев побывал в гостях у многодетной семьи Белгородского района

22 апреля 2022, 18:27Общество
Фото: belrn.ru

Он поздравил их с праздником Пасхи, вручил кулич и сладкие подарки.

Глава администрации Белгородского района Владимир Перцев побывал в гостях у многодетной семьи. Он поздравил их с праздником Пасхи, вручил кулич и сладкие подарки. Об этом рассказали в пресс-службе администрации Белгородского района,

Супруги Наталья и Иван Борисенко воспитывают шестерых детей. Самая младшая дочь воспитывается дома, остальные ходят в школу и детский сад. В 2020 году Наталья Николаевна была награждена почётным знаком Белгородской области «Материнская слава» I степени. Кроме такой важной и непростой работы как воспитание детей, она занимается творчеством и хочет открыть свою мастерскую. 1 апреля с Натальей Борисенко был заключен социальный контракт на развитие личного подсобного хозяйства.

Владимир Перцев поблагодарил семью за достойное воспитание детей и неоценимый вклад в институт семьи, а также выразил готовность оказывать всестороннюю поддержку.

«Поблагодарил её за нелегкий труд и при этом пожелал саморазвиваться в других направлениях. Уверен, к осени увидим работающую мастерскую и галерею красивейших сувениров», - отметил глава администрации Белгородского района .
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:35
Анна Куташова провела заседание районного градостроительного совета
Материал
ОбществоСегодня, 09:12
Вячеслав Гладков проинформировал о проведении игры «Зарница»
Материал
ОбществоСегодня, 09:07
Вячеслав Гладков рассказал о работе мобильного стоматологического комплекса