Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
92.51
-0.79$
98.91
-0.65
+15 °С, ясно
Белгород

Белгородцы присоединились к проекту «Все для Победы»

10 июня 2022, 15:41Общество
Фото: belpressa.ru

Общероссийский народный фронт запустил портал в поддержку жителей Донбасса и воинских подразделений ДНР и ЛНР.

Белгородцы присоединились к проекту «Все для Победы», который запустил общероссийский народный фронт в поддержку жителей Донбасса и воинских подразделений Донецкой и Луганской Народных Республик. Портал объединяет усилия военкоров, блогеров и всех неравнодушных, кто организует сбор средств для помощи бойцам. 

Кроме того, портал позволяет централизовать разрозненные сборы, что ускорит и упростит логистику и сведёт на «нет» фейковые сборы средств на помощь бойцам Донбасса.

«Инициаторами создания этого проекта являются военкоры, которые сейчас находятся рядом с нашими солдатами, и понимают, что, в первую очередь, нужно военным, как им помочь. Каждый военкор объявляет свой сбор, т.е. они смотрят по местам, где и что необходимо», – отметила сопредседатель регионального штаба ОНФ в Белгородской области, член общественной палаты Белгородской области Лилия Каширина. 

Передать вещи можно в ближайшее отделение народного фронта. К примеру, белгородцы смогут передать гуманитарную помощь через ОНФ по Белгородской области по адресу: г. Белгород, улица Народный бульвар, 55, также можно обратиться и по номеру телефона: +7 (4722) 27-77-50.   

«Примечательно, что уже на второй день после запуска портала, к нам пришел пенсионер, который принёс оптический прицел. Это человек, занимающийся охотой. Нн прекрасно знает, что такая вещь обязательно пригодиться нашим солдатам, ведь она подходит и к автомату Калашникова. В дополнение к этой помощи, он перечислил 10 тысяч рублей. Такой замечательный вклад от человека, который, скажем так, не имеет больших финансовых возможностей», – рассказала Лилия Каширина. 

Уточнить все детали и задать все интересующие вас вопросы, можно по телефону горячей линии: 8 (800) 200-34-11 или на официальном сайте проекта.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:41
Белгородцы смогут принять участие во Всероссийском субботнике
Материал
ОбществоСегодня, 09:34
Девятое заседание Муниципального совета Белгородского района прошло в зале районной администрации
Материал
ОбществоСегодня, 09:04
Вячеслав Гладков сообщил о старте сева сои в Белгородской области