Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
88.17
+0.00$
92.02
+0.00
-8 °С, ясно
Белгород

Сотрудники Разуменской СОШ №3 провели рейды в местах массового отдыха у водоёмовНовость

18 июня 2022, 15:02

В связи с установлением жаркой погоды на территории района увеличилось число желающих провести свободное время вблизи водной прохлады.

Сотрудники Разуменской СОШ №3 провели профилактические рейды в местах массового отдыха людей у водоёмов. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Белгородского района.

«В связи с установлением жаркой погоды на территории района увеличилось число желающих провести свободное время вблизи водной прохлады», - отметили в пресс-службе администрации Белгородского района.

Педагоги образовательной организации регулярно информируют родителей и их детей, раздают им памятные листовки с правилами безопасного поведения вблизи водоёмов, а также рассказывают о запрете использования необорудованных мест для купания.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:21
Татьяна Круглякова поздравила жителей Белгородского района с Днём защитника Отечества
Материал
ОбществоСегодня, 10:15
Вячеслав Гладков поздравил жителей Белгородской области с Днём защитника Отечества
Материал
ОбществоСегодня, 10:05
Шесть командировок Олега Путятина