Local Logo
Новости Белгородского муниципального округа Белгородской области
72.14
-0.31$
83.73
-0.07
+11 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков и Владимир Перцев посетили Солдатский привалНовость

21 августа 2022, 11:43

Там было отгружено шесть тонн с товарами первой необходимости, которые направил Ставропольский край.

Губернатор Вячеслав Гладков и глава администрации Белгородского района Владимир Перцев посетили Солдатский привал. Там было отгружено шесть тонн с товарами первой необходимости, которые направил Ставропольский край.

В состав первой партии груза вошли: макароны, крупа, консервы, соль, сахар, специи, растительное масло, обеды быстрого приготовления, чай, кофе, сладкое, средства личной гигиены и бытовой химии.

«О Солдатском привале в Белгородском районе знают уже многие. А начиналось всё с вагончика на трассе, неравнодушных жителей и просто тех, кто искренне хотел помочь нашим солдатам, участвующим в специальной военной операции на Украине. Совместными усилиями правительство региона, администрация района и волонтеры развернули стационарный пункт, где каждый боец может поесть вкусной домашней еды, привести себя в порядок и взять с собой все необходимое. Поэтому к привалу с утра до вечера тянутся вереницы военных машин», – отметил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:06
Синоптики рассказали о погоде в Белгородской области на 17 июня
Материал
ОбществоВчера, 17:01
Сотрудник Белгородэнерго посмертно удостоен ордена Мужества указом президента
Материал
ОбществоВчера, 15:16
Сотрудники ОМВД России «Белгородский» сыграли в лазертаг со студентами