Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+16 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков оценил уровень доверия жителей к главам районов

30 августа 2022, 12:11Общество

Он это сделал, проанализировав поступившие вопросы во время прямого эфира, который состоялся 25 августа в социальных сетях.

Губернатор Вячеслав Гладков оценил уровень доверия жителей к главе Белгородского района. Он это сделал, проанализировав поступившие вопросы во время прямого эфира, который состоялся 25 августа в социальных сетях.

Аналитику вопросов представили специалисты ЦУР Белгородской области. Руководитель субъекта обратил внимание на уровень взаимодействия глав муниципалитетов и жителей Грайворонского горокруга, Корочанского района, Белгородского района, Ивнянского района, Красногвардейского района, Краснояружского района, Алексеевского городского округа.

«Уровень доверия к главам очень низкий. Это идёт из сравнительного анализа поступивших вопросов в мой адрес и в адрес главы во время прямого эфира. С моей точки зрения, если люди не идут в администрацию, значит они не верят главе и администрации. Возможно, не выстроена система коммуникаций, а возможно, нет желания работать. В чём причина, необходимо разобраться на этой неделе», ­– отметил глава региона.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПравосудиеСегодня, 16:25
Бывшая начальница УКС администрации Корочанского района осуждена за получение взяток
Материал
ОбществоСегодня, 15:35
Юрий Лукьянов: «Родина сказала, мы всегда готовы»
Материал
ОбществоСегодня, 15:20
Александр Чебан: «Случилась беда, мы все пришли на помощь»