Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+17 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков вручил партийные награды членам регионального отделения «Единой России»

6 сентября 2022, 14:58Общество
Фото: belregion.ru

Губернатор Белгородской области наградил тридцать особо отличившихся партийцев памятной медалью Всероссийской политической партии «20 лет Единой России».

Вячеслав Гладков наградил тридцать отличившихся партийцев памятной медалью политической партии «Единая Россия». Также были награждены победители областного «Конкурса общественно значимых проектов первичных отделений», в местные комиссии было подано 417 заявок от первичных отделений, 31 из которых было признано победителем. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Белгородской области.

За 3 года было реализовано 87 инициатив первичных отделений партии.

«Уважаемые коллеги! Хочу отметить, что мы выбрали правильный путь партии на уровне дел, исходя из запроса людей. Мы не на словах, а на деле стараемся делать так, чтобы людям жилось лучше. Мы живём не в самое простое время, особенно с начала этого года. Но партия продолжает оказывать помощь людям, обеспечивать продуктовыми наборами, решать жилищные вопросы. Особенно это важно для тех, кто находится в группе риска. В первую очередь, это многодетные семьи и семьи с детьми-инвалидами, дети с отдельными группами заболеваний. Сейчас мы видим, насколько правильными были эти решения», - обратился к членам партии «Единая Россия» Вячеслав Гладков.

Региональный проект, направленный на решение социально значимых проблем на территории каждого одномандатного избирательного округа и муниципального образования, нашёл колоссальный отклик не только среди партийцев, но и среди простых жителей региона, не равнодушных к своей малой Родине.

Региональное отделение партии «Единая Россия» с конца марта 2022 года по инициативе главы региона провела акцию в поддержку нуждающихся жителей. В июне была организована третья волна выдачи продуктовых наборов. Они были доставлены более 6 тысячам многодетным семьям Белгородской области. Помимо этого, продуктовые наборы переданы более 8 тысячам одиноко проживающим пенсионерам.  

«Также мы видим динамику улучшения жилищных условий многодетных семей. В этом году более 140 семей получат дома в свою собственность. Проделан огромный труд, и мы не будем на этом останавливаться. Те решения, которые принимаются, зачастую спасают жизнь. И в этом наша миссия, наша ответственность. Главное, что мы должны с вами помнить. Я бы хотел поблагодарить награждаемых не только за создание Единой России Белгородской области, но и за развитие её традиций. Очень рад, что развиваются инициативные проекты. Потому что, чем больше мы делаем, тем активнее обратная связь от населения. Сегодня самое главное - это желание двигаться вперёд. И если это желание есть и будет, я уверен, что мы с вами справимся с любой задачей, которую придётся решить для развития региона», - добавил глава региона Вячеслав Гладков.

Отметим, что за последнее время уровень доверия к Единой России Белгородской области значительно вырос.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:16
Анна Куташова сообщила о назначении Марины Малышевой на должность заместителя главы администрации
Материал
ПроисшествияСегодня, 10:05
Вячеслав Гладков проинформировал об обстрелах Белгородского района за минувшие сутки
Материал
ПроисшествияСегодня, 10:03
Белгородские огнеборцы ликвидировали пять пожаров на территории региона за минувшие сутки