Local Logo
Новости Белгородского муниципального округа Белгородской области
79.45
-0.28$
93.23
-0.34
+0 °С, туман
Белгород

«Месячник безопасности» прошёл в Белгородском районеНовость

13 сентября 2022, 09:47

Мероприятия проводились с 17 августа.

«Месячник безопасности» прошёл в Белгородском районе. С 17 августа в образовательных учреждениях проводили мероприятия, на которых детям рассказывали о правилах поведения на дорогах, в транспорте, а также действиях при угрозе и возникновении опасности и чрезвычайных ситуаций. Об этом сообщили в пресс-службе главы администрации Белгородского района.

Со школьниками велись познавательные беседы и классные часы с инспекторами ГИБДД. В школах проходили тренировочные эвакуации, инструктажи по технике безопасности и обращению с потенциально опасными предметами.

«Так, в Никольской СОШ провели викторину под названием: «Правила дорожные знать нам всем положено!». В мероприятии участвовали две команды. За каждый правильный ответ они получали жетоны. По итогам викторины обе группы набрали одинаковое количество баллов, и в результате все получили сладкие призы и много новой информации по ПДД», - отметили в пресс-службе главы администрации.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 16:53
Финальный этап конкурса проектных идей студентов прошёл в Белгородском ГАУ
Материал
ОбществоСегодня, 15:41
Белгородцы смогут бесплатно кататься на городских катках
Материал
ПравосудиеСегодня, 15:37
Госавтоинспекция Белгородского района усилила контроль за соблюдением ПДД