Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
84.87
-0.63$
91.96
-0.46
+10 °С, облачно
Белгород

«Месячник безопасности» прошёл в Белгородском районеНовость

13 сентября 2022, 09:47

Мероприятия проводились с 17 августа.

«Месячник безопасности» прошёл в Белгородском районе. С 17 августа в образовательных учреждениях проводили мероприятия, на которых детям рассказывали о правилах поведения на дорогах, в транспорте, а также действиях при угрозе и возникновении опасности и чрезвычайных ситуаций. Об этом сообщили в пресс-службе главы администрации Белгородского района.

Со школьниками велись познавательные беседы и классные часы с инспекторами ГИБДД. В школах проходили тренировочные эвакуации, инструктажи по технике безопасности и обращению с потенциально опасными предметами.

«Так, в Никольской СОШ провели викторину под названием: «Правила дорожные знать нам всем положено!». В мероприятии участвовали две команды. За каждый правильный ответ они получали жетоны. По итогам викторины обе группы набрали одинаковое количество баллов, и в результате все получили сладкие призы и много новой информации по ПДД», - отметили в пресс-службе главы администрации.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 17:25
Белгородские росгвардейцы поучаствовали в донорской акции «Код донора. Защитники Отечества»
Материал
ОбществоСегодня, 15:02
Воздух прогреется до 16 градусов тепла в Белгородской области 3 апреля
Материал
ПравосудиеСегодня, 15:01
Белгородец перевёл похищенные с карты сожительницы деньги мошенникам