Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
81.46
+0.70$
94.04
+0.37
+16 °С, ясно
Белгород

«Месячник безопасности» прошёл в Белгородском районеНовость

13 сентября 2022, 09:47

Мероприятия проводились с 17 августа.

«Месячник безопасности» прошёл в Белгородском районе. С 17 августа в образовательных учреждениях проводили мероприятия, на которых детям рассказывали о правилах поведения на дорогах, в транспорте, а также действиях при угрозе и возникновении опасности и чрезвычайных ситуаций. Об этом сообщили в пресс-службе главы администрации Белгородского района.

Со школьниками велись познавательные беседы и классные часы с инспекторами ГИБДД. В школах проходили тренировочные эвакуации, инструктажи по технике безопасности и обращению с потенциально опасными предметами.

«Так, в Никольской СОШ провели викторину под названием: «Правила дорожные знать нам всем положено!». В мероприятии участвовали две команды. За каждый правильный ответ они получали жетоны. По итогам викторины обе группы набрали одинаковое количество баллов, и в результате все получили сладкие призы и много новой информации по ПДД», - отметили в пресс-службе главы администрации.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
80 лет ПобедыВчера, 12:41
Славная дата в газетной хронике
Материал
ОбществоВчера, 12:36
Белгородские судебные приставы высадили памятную аллею в посёлке Северный
Материал
ОбществоВчера, 12:27
Онлайн-встреча с российским лётчиком Дамиром Юсуповым состоялась в Тавровской «Формуле Успеха»