Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
94.09
-0.23$
100.53
+0.25
+10 °С, облачно
Белгород

Владимир Перцев провёл прямой эфир

16 сентября 2022, 18:26Общество

Глава администрации ответил на вопросы жителей Белгородского района.

Глава администрации ответил на все поступающие ему вопросы от жителей Белгородского района.

Во время эфира глава администрации Белгородского района оповестил жителей об обстановке в приграничье на сегодняшний день. Рассказал о модернизации маршрутной сети, ответил на вопрос об автобусном сообщение в селе Шишино.

«Сегодня в Майском прошло собрание. Собралось несколько активистов, заинтересованных лиц, участвовал также министр транспортной компании Сергей Евтушенко. Хочу сказать, что дальнейшее обсуждение маршрутной сети будет продолжено. 22 сентября – в Разумном, 28 - в Стрелецком, 30 – в Северном. Начало обсуждений в 17:00. Всех вас приглашаем!», - ответил глава администрации.

Владимир Перцев рассказал о том, как проходит декада территорий. Ответил на вопросы о прохождении декады в Дубовом.

«Проект работает на территории Белгородского района. В течение двух недель все федеральные службы выезжают на территорию городских и сельских поселений, изучают и смотрят, какая ситуация там складывается. Приезжают врачи, юристы, для того, чтобы в течение двух недель помочь данным жителям справиться со всеми вопросами. Потом заместители проводят приёмы и встречи. На второй недели мы все проводим совещание, выезжаем на территорию. Позже подготавливаем основной протокол поручений, который включает все вопросы, которые должны выполнить до следующей декады . С 26 по 7 октября декада территорий пройдёт в Дубовом», - проинформировал Владимир Перцев.

Ответил на вопросы об уличном освещении в посёлке Северный по улице Пороховая,по улице Пионерская в Разумном , а также по улице Хохлово 68. Глава администрации отметил, что вопрос освещения - очень актуальный.

«Очень много вопросов по освещению в регионе. У нас работает большая программа по уличному освещению. Более 100 млн рублей выделено на неё. Данная программа должна завершиться до конца октября, все улицы берём на личный контроль», - отметил глава администрации.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 19:28
Вячеслав Гладков рассказал о проведении пасхальных ярмарок в Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 15:00
Порывы ветра достигнут 20 м/с в Белгородской области 19 апреля
Материал
ОбществоВчера, 14:18
Дачники из Белгородской области смогут покупать билеты на пригородные поезда со скидками