Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+19 °С, ясно
Белгород

Владимир Перцев провёл прямой эфир

20 сентября 2022, 18:17Общество

Глава администрации ответил на все поступающие ему вопросы от жителей Белгородского района.

Глава администрации ответил на все поступающие ему вопросы от жителей Белгородского района. Во время эфира глава администрации Белгородского района проинформировал жителей о включении отопления в многоквартирных домах.

20 сентября Владимир Перцев в своей социальной сети ВКонтакте разместил опрос, в котором спросил у жителей Белгородского района о питании детей в школах. Он попросил прокомментировать родителей, как их детей кормят в школах. В комментариях отписалось большое количество людей.

«Есть и отрицательные отзывы и положительные. Сейчас у нас занимается питанием одна структура – «Фабрика питания». Сегодня я поставлю задачу директорам школ, чтобы взяли вопрос питания на свой контроль. От вас жду больше вопросов и информации о ваших школах», - отметил глава администрации.

Владимир Перцев ответил на вопросы о строительстве школ в районе, расселении людей из аварийного дома в Комсомольце. Поступили вопросы об уличном освещении в посёлках Северный и Разумное.

Также глава администрации ответил, когда в Таврово 10 откроются сетевые магазины, рассказал о замене горки на детской площадке в Никольском.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:20
Александр Чебан: «Случилась беда, мы все пришли на помощь»
Материал
ОбществоСегодня, 15:13
Синоптики прогнозируют кратковременные дожди в Белгородской области 27 апреля
Материал
ПравосудиеСегодня, 13:09
Белгородские сотрудники УФСБ задержали причастного к получению взяток должностного лица