Высокий уровень террористической опасности продлится на территории Белгородской области

6 декабря 2022, 17:24 Общество

Он будет действовать до 21 декабря.

Высокий уровень террористической опасности продлится на территории Белгородской области до 21 декабря. Об этом сообщил глава региона Вячеслав Гладков в своём telegram-канале. Также на две недели продлевается постановление о запрете запуска петард, фейерверков и салютов.

«На территории Белгородской области действует «желтый» уровень террористической опасности. Соответствующий документ подписан», — сообщил губернатор.

Напомним, жителям рекомендуется: воздержаться от посещения мест массового пребывания, иметь при себе документы, удостоверяющие личность, обращать внимание на появление незнакомых людей и автомобилей, обсудить с семьей план действий в случае возникновения ЧС.

#безопасность #граница #население