Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
93.25
-0.19$
99.36
-0.21
+5 °С, ясно
Белгород

Юноши и девушки Белгородского района показали высокие результаты в сфере молодёжной политики в 2022

4 января 2023, 12:20ОбществоФото: belgorodskij-r31.gosweb.gosuslugi.ru

Молодому поколению удаётся добиваться поставленных целей и воплощать в жизнь интересные проекты.

Юноши и девушки Белгородского района показали высокие результаты в сфере молодёжной политики в 2022 году. В администрации муниципалитета отметили, что молодому поколению удаётся добиваться поставленных целей и воплощать в жизнь интересные проекты. Они отличаются своей креативностью, настойчивостью и талантом.  

В апреле председатель районной Молодёжной избирательной комиссии Дарья Кайдалова посетила Всероссийский конкурс электоральных молодёжных проектов «Учись выбирать» и заняла третье призовое место. 

В спортивном кроссе по пересечённой местности «Рубежи», который проходил в мае, 1 место заняли курсанты ВПК «Север» имени Героя России Вячеслава Воробьёва, а второе место команда «Белмолодёжь».

Председатель ДОСААФ России Белгородского района, руководитель военно-патриотического клуба «Север» Роман Вербицкий получил поддержку в размере 1,5 млн рублей на строительство военизированной полосы препятствий «Тропа боевого братства». Открылась она в сентябре и с того времени там проводят тренировки для курсантов ВПК района, а также и соревнования. 

Копилку наград Белгородского района в этом году пополнили и сами воспитанники ВПК «Север», которые заняли 1 место на XXI областном слёте курсантов военно-патриотических клубов «Армия. Родина. Долг». 

Начальник отдела молодёжной политики Екатерина Зыбинская вместе со специалистом администрации Комсомольского поселения Жанной Зотовой в октябре посетили конкурс профессионального мастерства работников сферы молодёжной политики Белгородской области и заняли 1 место среди муниципальных образований региона. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:39
Синоптики прогнозируют переменную облачность в Белгородской области 24 апреля
Материал
ПроисшествияВчера, 14:02
Белгородские огнеборцы ликвидировали семь пожаров на территории региона за минувшие сутки
Материал
ОбществоВчера, 13:50
«Субботник памяти» состоялся в Беломестненском поселении Белгородского района