Дистанционный формат обучения продлится в Белгородской области до конца третьей четверти

2 февраля 2023, 09:25 Общество

Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков на своей официальной странице «ВКонтакте».

Ученики приграничных школ Белгородской области останутся на дистанционном обучении до конца третьей четверти. Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков на своей официальной странице «ВКонтакте».

Учёба в дистанционном формате продлится до конца третьей четверти в девяти школах муниципалитета, а также в учреждениях Белгорода и Яковлевского городского округа. В детских садах работа продолжится в формате дежурных групп.

«К сожалению, оперативная обстановка не позволяет нам быть уверенными в безопасности наших детей. Обстановка улучшится - максимально быстро примем обратное решение, перейдем в тот формат, который ждут и дети, и учителя, и родители», – отметил глава региона.
#дистанционка #школа #дети #безопасность