Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+14 °С, ясно
Белгород

Начальник ОГИБДД ОМВД России по Белгородскому району принял участие в заседании районной комиссии

21 февраля 2023, 09:47Общество
Фото: ОМВД России по Белгородскому району

Встреча прошла 14 февраля в здании администрации Белгородского района.

Заседание районной межведомственной комиссии по безопасности дорожного движения состоялось 14 февраля в здании администрации Белгородского района. Об этом сообщили в ОМВД России по Белгородскому району.

В заседании приняли участие заместитель главы администрации Белгородского района – руководитель комитета по обеспечению безопасности, секретарь СБ Белгородского района – Ефимов Ф.В.,  начальник отдела по взаимодействию с правоохранительными органами комитета по обеспечению безопасности администрации Белгородского района – Борзых М.Ю., начальник Управления образования администрации Белгородского района – Бозина Н.А., руководитель комитета ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры – Важинская Л.И., начальник ОГИБДД ОМВД России по Белгородскому району – Оробинский Д.С., главный специалист отдела по взаимодействию с правоохранительными органами комитета по обеспечению безопасности администрации Белгородского района. В ходе мероприятия были рассмотрены актуальные, проблемные вопросы, касающиеся безопасности в области дорожного движения  и пропаганды детского дорожно-транспортного травматизма.

По итогам комиссии было принято решение организовать рабочую встречу с главами городских и сельских поселений Белгородского района для организации взаимодействия по вопросу обмена информации в отношении лиц допускающих нарушение ПДД. Также решено продолжить работу по проведению информационно-просветительских мероприятий, направленных на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПравосудиеСегодня, 16:25
Бывшая начальница УКС администрации Корочанского района осуждена за получение взяток
Материал
ОбществоСегодня, 15:35
Юрий Лукьянов: «Родина сказала, мы всегда готовы»
Материал
ОбществоСегодня, 15:20
Александр Чебан: «Случилась беда, мы все пришли на помощь»