Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
79.55
+0.69$
93.35
+0.01
+29 °С, ясно
Белгород

Белгородские отряды теробороны начали патрулировать улицы городов и сёл регионаНовость

6 марта 2023, 10:16

Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков в своём утреннем обращении в социальной сети «ВКонтакте».

Белгородские отряды теробороны начали патрулировать улицы городов и сёл региона. Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков в своём утреннем обращении в социальной сети «ВКонтакте».

Уже несколько дней бойцы совместно с сотрудниками полиции патрулируют улицы сёл и городов, проверяют документы, следят за правопорядком. Вячеслав Гладков выразил огромную благодарность этим людям, которые днём работают, а вечером по зову своего сердца встают на защиту родной земли.

«Я думаю, что это очередной раз показывает, что никому не удастся внести смуту и сомнения в сердца Белгородцев. Наше дело правое, и всё, что от нас зависит, мы делаем для того, чтобы обеспечить безопасность жителей области», - написал глава региона.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:28
Белгородские энергетики предупреждают водителей спецтехники об опасности работ вблизи энергообъектов
Материал
Общество24 июля , 09:58
Вячеслав Гладков – о старте очного обучения по кадровому проекту «Сталь» с 11 августа
Материал
Общество23 июля , 11:23
Вячеслав Гладков: белгородские спецслужбы получили 1,5 тысячи детекторов БПЛА с начала СВО