Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
93.44
-0.65$
99.58
-0.95
+14 °С, ясно
Белгород

Белгородская область стала лидером по эффективности реализации молодёжной политики

3 апреля 2023, 10:36Общество
Фото: belregion.ru

Об этом сообщили в пресс-службе губернатора и правительства региона.

Белгородская область стала лидером по эффективности реализации молодёжной политики. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора и правительства региона.

Белгородская область стала первой в группе регионов с численностью молодого населения до 500 тыс. человек. Вячеслав Гладков сообщил, что наш регион ранее принял решение о введении в своей структуре министерства по делам молодёжи, которое возглавила Татьяна Киреева. Он отметил, что результаты этой работы показывают, что наша область находится на правильном пути.

«Понимаю, что эта работа проводится не для того, чтобы радоваться высоким местам в рейтингах. Действительно, вызовы, с которыми мы сталкиваемся, очень большие — и специальная военная операция, и отток населения, в первую очередь, молодёжи. Это самые злободневные вопросы, которые стоят в повестке работы министерства. Я надеюсь, что и по итогам 2023 года нам будет, чем отчитаться перед жителями области. И самое главное - чтоб они это видели и без парадных отчётов. Чтобы они понимали, что в течение года проводились мероприятия, есть вовлечённость, есть понимание проблематики и есть конкретные результаты эффективности нашей работы», — подчеркнул губернатор Белгородской области.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:27
Анна Куташова: «Провели телемост дружбы»
Материал
ПроисшествияСегодня, 11:40
Вячеслав Гладков сообщил об атаке ВСУ в селе Дроновка Грайворонского горокруга
Материал
ПроисшествияСегодня, 10:57
Вячеслав Гладков сообщил об атаке ВСУ в Белгородском районе