Вячеслав Гладков сообщил о досрочном начале каникул в школах приграничья Белгородской области

20 марта 2024, 08:46 Общество

Решение было принято в ходе заседания Оперативного штаба региона.

Вячеслав Гладков сообщил о досрочном начале каникул в школах приграничья Белгородской области. Глава региона проинформировал об этом в своём утреннем обращении в социальной сети «ВКонтакте».

В ходе заседания Оперативного штаба региона было принято решение начать досрочно каникулы в школах приграничных муниципалитетов, в Белгороде и Яковлевском горокруге. В колледжах и вузах объявлен дистант без присутствия преподавателей в зданиях университетов. Кружки, секции в учреждениях культуры, спорта и дополнительного образования на этой неделе работать не будут.

«На остальной территории Белгородской области образовательная неделя продлится планово до конца недели, а с понедельника уже по всей области будут плановые каникулы в школах», - отметил губернатор.
#безопасность #каникулы #дети #приграничье