Вячеслав Гладков сообщил о продолжении работ по установке систем оповещения в регионе

28 апреля 2024, 10:01 Общество

Губернатор проинформировал об этом в своём утреннем обращении в соцсети «ВКонтакте».

Вячеслав Гладков сообщил о продолжении работ по установке систем оповещения в регионе. Губернатор проинформировал об этом в своём утреннем обращении в соцсети «ВКонтакте».

В текущем году белгородские власти выделили на эти цели 100 млн рублей из резервного фонда – установлено 180 оконечных устройств. Благодаря решению президента РФ также было выделено 250 млн рублей. Из этих средств 149 установлено и ещё 465 оконечных устройств находится в работе.

«Уверен, что в нашей ситуации эта работа крайне необходима», - отметил губернатор.
#система оповещения #безопасность #устройство