Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
79.17
+0.00$
90.40
+0.00
+21 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков сообщил о продолжении работ по установке систем оповещения в регионеНовость

15 мая 2024, 09:31

В текущем году из областного и федерального бюджета на приобретение и установку систем оповещения было выделено 350 млн рублей.

Вячеслав Гладков сообщил о продолжении работ по установке систем оповещения в регионе. Губернатор проинформировал об этом в своём утреннем обращении в соцсети «ВКонтате».

В текущем году из областного и федерального бюджета на приобретение и установку систем оповещения было выделено 350 млн рублей. Вячеслав Владимирович сообщил, что работы уже завершены в таких муниципалитетах, как Краснояружский, Новооскольский, Ровеньской. В других муниципальных образованиях работа продолжается. Также глава региона анонсировал проведение плановых учений с учётом новых оконечных устройств на территории области 17 мая.

«Подрядчики стараются, понимая, что от вовремя полученного сигнала опасности зачастую зависит жизнь людей», - отметил губернатор.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияВчера, 14:25
Вячеслав Гладков сообщил о пострадавших в результате атак ВСУ в Белгородском районе
Материал
ОбществоВчера, 13:16
Татьяна Круглякова поздравила жителей Белгородского района с праздником Святой Троицы
Материал
ОбществоВчера, 11:07
«Лапша Медиа» продолжает рассказывать о фейках