Local Logo
Новости Белгородского муниципального округа Белгородской области
77.27
+1.18$
89.71
+1.00
-1 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков опроверг фейк о нахождении ВСУ в Журавлёвке Белгородского района

18 октября 2024, 09:10Общество
Фото: Олег Гончаренко (архив) / БелПресса

Губернатор призвал белгородцев доверять только официальной информации.

Вячеслав Гладков опроверг фейк о нахождении ВСУ в Журавлёвке Белгородского района. Глава региона проинформировал об этом в своём утреннем обращении в соцсети «ВКонтакте».

Информация о том, что враг находится в Журавлёвке, начала поступать вчера. Вячеслав Владимирович проинформировал, что населённый пункт находится под полным контролем ВС РФ. Также губернатор напомнил, что Журавлёвка и Нехотеевка – отселённые населённые пункты.

«Пожалуйста, верить нужно только официальной информации. Слишком много оценок, домыслов, рассуждений, которые приводят к дополнительным тревогам. Я думаю, что жители Белгородской области согласятся со мной, что нам и так есть, из-за чего волноваться. В Журавлёвке на сегодняшний час находится ситуация под абсолютным контролем наших военных», - подчеркнул губернатор.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
80 лет ПобедыСегодня, 16:21
Сбор семян сосны начался в Белгородской области
Материал
ОбществоСегодня, 16:11
В Белгородском округе чествовали волонтёров
Материал
ПравосудиеСегодня, 16:06
48-летний белгородец понесёт наказание за повреждение нескольких автомобилей