Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
79.17
+0.00$
90.40
+0.00
+21 °С, ясно
Белгород

Заседание Общественного совета состоялось в ОМВД России по Белгородскому району

31 декабря 2024, 11:20Общество
Фото: ОМВД России по Белгородскому району

Общественного совета внесли свои предложения по участию сил общественности в рассматриваемых направлениях деятельности ОМВД.

Заседание Общественного совета состоялось в ОМВД России по Белгородскому району. Итогами поделились в районном ОМВД.

Заседание провёл заместитель председателя Общественного совета Валерий Прокофьев. Он подвел предварительные итоги совместной работы общественников и сотрудников полиции, оценил роль каждого в проведении профилактических и патриотических мероприятий, проводимых под эгидой Совета.

В ходе мероприятия были заслушаны доклады врио заместителя начальника ОМВД – начальника ОРЛС Эльмиры Скляровой о состоянии кадровой работы в подразделении. Эльмира Рамизовна рассказала о мерах по комплектованию вакантных должностей в подразделениях ОМВД, а также о требованиях к кандидатам на службу и социальных гарантиях, предоставляемых сотрудникам со стороны государства.  

Также с докладом о состоянии оперативной обстановки на обслуживаемой территории выступила старший инспектор штаба ОМВД Ирина Зиньковская, которая довела собравшимся информацию о принимаемых мерах по стабилизации криминогенной обстановки в районе, о наиболее распространённых видах преступлений и правонарушений, с которыми приходится сталкиваться в повседневной деятельности. Члены Общественного совета внесли свои предложения по участию сил общественности в рассматриваемых направлениях деятельности ОМВД.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияВчера, 14:25
Вячеслав Гладков сообщил о пострадавших в результате атак ВСУ в Белгородском районе
Материал
ОбществоВчера, 13:16
Татьяна Круглякова поздравила жителей Белгородского района с праздником Святой Троицы
Материал
ОбществоВчера, 11:07
«Лапша Медиа» продолжает рассказывать о фейках