Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
88.17
+0.00$
92.02
+0.00
-11 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков: единоразовые денежные выплаты получили 247 человек

5 февраля , 09:26Общество

В начале следующей недели выплаты получат ещё 76 жителей региона.

Денежные выплаты получили 247 человек, потерявших жильё из-за атак противника. Губернатор Вячеслав Гладков проинформировал об этом в своём утреннем обращении в соцсети «ВКонтакте».

Единоразовые денежные выплаты в 15, 75 и 150 тыс. рублей получили жители из Краснояружского, Борисовского, Грайворонского, Белгородского, Шебекинского и Волоконовского районов и округов, потерявшие жильё в результате обстрелов со стороны ВСУ. В начале следующей недели эти выплаты получат ещё 76 жителей региона.

«Конечно, очень хотелось бы, чтобы такого рода выплаты больше не проводились на территории нашей области, но ситуация пока остаётся достаточно сложной. И самое главное для человека — понимать, что государство рядом и старается максимально помочь справиться с этой бедой», - отметил губернатор.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:24
Вячеслав Гладков сообщил о восстановлении вышек сотовой связи в шести населённых пунктах региона
Материал
ОбществоВчера, 11:03
Юные жители Белгородского района получили свои первые паспорта
Материал
ОбществоВчера, 10:30
Татьяна Круглякова посетила сельскохозяйственную ярмарку в Майском