

Ученики «Алгоритма Успеха» побывали в ОМВД России по Белгородскому району. Подробностями поделились в УМВД России по Белгородской области.
Экскурсия состоялась в преддверии Дня сотрудников органов внутренних дел. Начальник контрольно-методического отдела Следственного управления УМВД области Игорь Жуков и начальник подразделения по делам несовершеннолетних районного отдела полиции Екатерина Тимошеня рассказали ребятам о работе дежурной части, показали тир и спортивный зал, где стражи порядка повышают навыки служебной подготовки.
Большое впечатление на школьников произвело знакомство с четвероногим помощником правоохранителей. Ребята с интересом слушали рассказы правоохранителей об их служебных буднях и задавали много вопросов.












