

Отличившиеся по службе белгородские стражи порядка получили заслуженные награды. Подробностями поделились в ОМВД России по Белгородскому району.
Торжественное награждение сотрудников полиции состоялось в преддверии Дня народного единства в отделе МВД России по Белгородскому району. С предстоящим праздником коллег поздравил начальник районного ОМВД Евгений Гаенко. Далее традиционно состоялась церемония награждения сотрудников за достигнутые высокие показатели в служебной деятельности, заслуги в поддержании законности и правопорядка.
К торжественной церемонии награждения присоединились врио заместителя главы администрации Белгородского района Роман Афанасьев и председатель избирательной комиссии Белгородского района Владимир Белоусов. Они отметили что от уровня профессионализма, самообладания и мужества, сотрудников полиции во многом зависит жизнь населения Белгородского района.












