Local Logo
Новости Белгородского муниципального округа Белгородской области
77.70
-0.53$
90.34
-0.48
+0 °С, туман
Белгород

Спасатели провели профилактическую беседу со студентами БГИИК

30 ноября , 13:15Общество
Фото: 31.mchs.gov.ru

Встреча была направлена на формирование культуры безопасного поведения и знакомство студентов с основами гражданской обороны и пожарной безопасности.

Спасатели провели профилактическую беседу со студентами БГИИК. Подробностями поделились в пресс-службе МЧС Белгородской области.

Директор Учебно-методического центра по ГО и ЧС Юрий Бондарь провёл профилактическую беседу со студентами Белгородского государственного института искусств и культуры. Основная цель встречи - знакомство молодёжи с базовыми правилами пожарной безопасности и гражданской обороны, а также развитие навыков поведения в условиях чрезвычайных ситуаций.

Юрий Васильевич акцентировал внимание на необходимости строгого соблюдения противопожарных правил. Он рассказал студентам о правильных действиях при обнаружении возгорания, использовании первичных средств пожаротушения и порядке эвакуации. Отдельный блок был посвящён реагированию на различные виды чрезвычайных ситуаций.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:42
Татьяна Круглякова провела встречу с жителями Белгородского округа в рамках Декады приёма граждан
Материал
ОбществоСегодня, 09:36
Вячеслав Гладков сообщил о завершении 97% уборки зерновых и зернобобовых культур в регионе
Материал
ОбществоСегодня, 09:33
Газовики ввели в эксплуатацию новые очереди газопроводов в микрорайонах ИЖС в Белгородском округе