Local Logo
Новости Белгородского муниципального округа Белгородской области
81.41
+0.48$
94.06
+0.87
+22 °С, ясно
Белгород

«Выездная школа полиции» продолжает работать в Белгородском округе

12 декабря 2025, 10:47Общество
Фото: ОМВД России по Белгородскому району

Ученики МОУ «Северная СОШ №3 «Большая Медведица» познакомились с профессиями полиции и получили первые навыки правоохранительной работы.

«Выездная школа полиции» продолжает работать в Белгородском округе. Подробностями поделились в ОМВД России по Белгородскому району.

В День Конституции РФ стражи порядка посетили Северную школу «Большая Медведица». Ребятам рассказали об истории праздника, а также о роли полиции в органах исполнительной власти нашей страны. Затем детям предложили пройти обучение у опытных правоохранителей.

Учащиеся кадетского класса приняли участие в мастер-классах по различным специальностям. Дети попробовали себя в роли следователя, криминалиста, оперуполномоченного, кинолога и сотрудника патрульной-постовой службы. В завершение занятия каждый участник получил сертификат и ленту с триколором, ставшей символом их участия в образовательной программе и патриотическом воспитании.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:49
Ливни, грозы и жара ожидается в Белгородской области в субботу
Материал
ОбществоВчера, 15:39
Третий этап благоустройства общественной зоны завершился в Таврово-10
Материал
ОбществоВчера, 14:54
Игровая программа «Тропический ливень позитива» прошла в селе Беломестное