Local Logo
Новости Белгородского муниципального округа Белгородской области
73.47
+0.00$
85.56
+0.00
+14 °С, ясно
Белгород

Супруги Козлитины из Белгородского округа отметили 50-летие совместной жизни

27 января , 12:38Общество

В отделе ЗАГС Белгородского района чествовали супругов Виктора Алексеевича и Анну Григорьевну Козлитиных, которые отпраздновали золотую свадьбу.

Супруги Козлитины из Белгородского округа отметили 50-летие совместной жизни. Подробностями поделились в администрации округа.

История семьи Козлитиных началась в 1975 году. После службы в морском флоте Виктор Алексеевич вернулся в родной посёлок, где познакомился с Анной Григорьевной. Молодые люди быстро нашли общий язык, и уже через несколько месяцев решили связать свои судьбы, зарегистрировав брак. С тех пор супруги идут по жизни рука об руку, поддерживая друг друга в радости и в трудные моменты.

За годы совместной жизни Виктор Алексеевич и Анна Григорьевна воспитали троих детей — сыновей Евгения и Юрия и дочь Наталью. Сегодня семейную династию продолжают внуки Владислав, Дарья и Софья.

Золотой юбилей стал подтверждением крепости их союза, основанного на взаимном уважении, верности и заботе друг о друге.

Фото: belgorodskij-r31.gosweb.gosuslugi.ru
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:38
Александр Шуваев рассказал о программе трудоустройства подростков в Белгородской области
Материал
Официальные документыВчера, 12:06
Заключение по итогам общественных обсуждений
Материал
Официальные документыВчера, 12:05
Оповещение о начале общественных обсуждений