Local Logo
Новости Белгородского муниципального округа Белгородской области
76.05
+0.00$
89.63
+0.00
+7 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал о рабочей встрече с министром финансов РФ Антоном Силуановым

5 марта , 11:04Общество
Фото: t.me/vvgladkov

Стороны обсудили возможность оказания финансовой поддержки жителям региона и пострадавшим предприятиям приграничья.

Губернатор Вячеслав Гладков рассказал о рабочей встрече с министром финансов РФ Антоном Силуановым. Итоги заседания руководитель субъекта озвучил на личной странице в соцсетях.

Стороны обсудили возможность оказания региону финансовой поддержки по ключевым направлениям: на приобретение или строительство жилых помещений по отселённым населённым пунктам. Ещё одной темой стало выделение денежных средств для компенсации белгородцам платы за аренду жилья и помощь по оплате расходов за нахождение в ПВР. 

«Проговорили также возможность оказания помощи пострадавшему бизнесу приграничья, в том числе предпринимателям и сельскохозяйственным предприятиям. Обо всех решениях буду сообщать», – проинформировал Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:27
Финал Юниор-лиги КВН прошёл в Белгороде
Материал
ОбществоСегодня, 10:23
Белгородские полицейские приняли участие в ярмарке трудоустройства
Материал
ОбществоСегодня, 10:16
Школьники Белгородского округа посетили Прохоровское поле