Local Logo
Новости Белгородского муниципального округа Белгородской области
76.05
+0.00$
89.63
+0.00
+7 °С, ясно
Белгород

Сотрудники МЧС обеспечили безопасность Пасхальных богослужений в Белгородской области

13 апреля , 08:47Общество

Пасхальные богослужения прошли без происшествий.

Сотрудники МЧС обеспечили безопасность Пасхальных богослужений в Белгородской области. Подробностями поделились в пресс-службе МЧС России по Белгородской области.

В день одного из главных православных праздников сотрудники Главного управления МЧС России по Белгородской области несли дежурство в местах проведения служб. Их задача заключалась в обеспечении безопасности верующих во время массовых мероприятий.

Заблаговременно во всех храмах и церквях, где проходили Пасхальные богослужения, были организованы профилактические мероприятия. Инспекторы управления надзорной деятельности и профилактической работы провели проверки и инструктажи.

Особое внимание уделили отработке действий персонала на случай возникновения пожара. Такие меры позволили обеспечить безопасность участников богослужений и провести праздничные мероприятия без чрезвычайных ситуаций.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:27
Финал Юниор-лиги КВН прошёл в Белгороде
Материал
ОбществоСегодня, 10:23
Белгородские полицейские приняли участие в ярмарке трудоустройства
Материал
ОбществоСегодня, 10:16
Школьники Белгородского округа посетили Прохоровское поле